English (Practice and Procedural Law; Phraseology)
enforce payment [correct]
French (Droit judiciaire; Phraséologie)
contraindre à payer [correct]; contraindre au paiement [correct]
OBS: Codification administrative des Règles de la Cour fédérale, des Règles de la Cour fédérale en matière d'immigration, des Règles de 1993 de la Cour fédérale en matière d'immigration.