English (General Conduct of Military Operations; International Relations)
non-NATO contributing nation [correct, OTAN, normalisé]; NNCN [correct, OTAN, normalisé]
OBS: non-NATO contributing nation; NNCN: designations standardized by NATO.
French (Conduite générale des opérations militaires; Relations internationales)
pays contributeur non OTAN [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; NNCN [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: pays contributeur non OTAN; NNCN : désignations normalisées par l'OTAN.