English (Pensions and Annuities; Social Security and Employment Insurance; Taxation)
contribution year [correct]
French (Pensions et rentes; Sécurité sociale et assurance-emploi; Fiscalité)
année de cotisation [correct, nom féminin]; année de contribution [correct, nom féminin]