English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electric Power Distribution)
Electrical Coordination [correct]; CAN/CSA-C22.3 NO. 3-98 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.3 NO. 3-98 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Distribution électrique)
Coordination électrique [correct, nom féminin]; CAN/CSA-C22.3 NO. 3-F98 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.3 NO. 3-F98 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.