English (Units (Regular Force, Armed Forces); Search and Rescue (Paramilitary))
Joint Rescue Coordination Centre Trenton [correct]; JRCC Trenton [correct]
OBS: Joint Rescue Coordination Centre Trenton; JRCC Trenton: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces (Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
Centre conjoint de coordination des opérations de sauvetage-Trenton [correct, nom masculin]; CCCOS Trenton [correct, nom masculin]
OBS: Centre conjoint de coordination des opérations de sauvetage - Trenton; CCCOS Trenton : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).