English (Spacecraft)
Operations Coordination [correct]
French (Engins spatiaux)
Bureau de Coordination d’Opérations [correct, nom masculin]; BCO [correct]
OBS: Terme et définition extraits de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)