English (Work and Production; Management Operations (General))
Production Coordination Task
French (Travail et production; Opérations de la gestion (Généralités))
tâche de coordination de la production [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.