English (Military Organization)
detail number... [correct]
French (Organisation militaire)
corvée numéro... [correct, nom féminin, uniformisé]; tâche numéro... [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: corvée numéro...; tâche numéro... : termes uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.