English (Clothing)
clergyman's suit
French (Vêtements)
complet ecclésiastique [nom masculin]; costume laïc [nom masculin]
OBS: L'office du vocabulaire français a fait d'adoption de «complet ecclésiastique» et l'éviction de «clergyman» (Vie et Langage, 9.62)