English (Processing of Construction Materials)
freeze-etching; freeze etching; cryo-etching
French (Traitement des matériaux de construction)
cryodécapage [correct, nom masculin]
DEF: Décapage obtenu à l'aide des techniques qui utilisent les très basses températures.
Spanish (Tratamiento de los materiales de construcción)
criodecapado [nom masculin]