English (Conductivity and Superconductivity (Electricity))
cryoelectric
French (Conductivité et supraconductivité (Électricité))
cryoélectrique [correct, adjectif]
DEF: Relatif à la cryoélectricité.
Spanish (Conductividad y superconductividad (Electricidad))
crioeléctrico