English (Meats and Meat Industries)
ready-to-cook poultry cuts
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
poulet éviscéré [nom masculin]; poulet prêt à cuire [nom masculin]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.