English (Typography; Office Automation)
fuser control
French (Typographie (Caractères); Bureautique)
commande du cuiseur [nom féminin]
OBS: fuser : organe chauffant du photocopieur Xerox, analogue à l'élément d'un grille-pain, ou la poudre servant à encrer est cuite sur la copie reproduite au moment ou cette dernière passe dans cette partie de la machine.