English (Non-Surgical Treatment)
broken thigh
French (Traitements non chirurgicaux)
fracture de la cuisse [nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: (IGE-secourisme).