English (Conductivity and Superconductivity (Electricity); Heat (Physics); Thermodynamics)
curing stress [correct]
French (Conductivité et supraconductivité (Électricité); Chaleur (Physique); Thermodynamique)
contrainte de cuisson [correct, nom féminin]