English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Restaurant Equipment)
Commercial Cooking Appliances [correct]; C22.2 NO. 109-M1981 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 109-M1981 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Équipement (Restaurants))
Appareils de cuisson pour usage commercial [correct, nom masculin, pluriel]; C22.2 NO. 109-FM1981 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 109-FM1981 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.