English (Industrial Techniques and Processes; Electronic Circuits Technology; Printed Circuits and Microelectronics)
softbaking [correct]
French (Techniques industrielles; Technologie des circuits électroniques; Circuits imprimés et micro-électronique)
cuisson lente [correct, nom féminin]