English (Clay and Clay Products (Ceramics); Ovens and Baking (Ceramics))
high-copper decoration
French (Terres et glaçures (Ind. de la céramique); Fours et cuisson (Céramique industrielle))
décor bleu de cuivre [proposition, nom masculin]; décor à 4% d’oxyde de cuivre [proposition, nom masculin]