English (Traction (Rail); Machinery)
injector rocker arm
French (Traction (Chemins de fer); Machines)
culbuteur d’injecteur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: culbuteur d'injecteur : terme uniformisé par le CN.