English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
rocker arm wrench [correct]; rocker wrench [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
clé de réglage des culbuteurs [correct, nom féminin]
CONT: [...] clé de réglage des culbuteurs [...] composées de clés à douille ajourées permettant de voir la fente de la vis et d'un tournevis amovible interchangeable mâle ou femelle [...]