English (Men's Clothing)
general purpose trunks
OBS
French (Vêtements pour hommes)
culotte d’éducation physique
OBS: comprend les articles conçus à la fois pour l'éducation physique en général et le bain; ibid.; vêtements; 127dna/ 3.75