English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment)
front-mounted cultivator [correct]
CONT: 85 Front-mounted Cultivator. Here's a productive cultivator for close cultivation, even in fields with rolling surfaces.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux)
cultivateur porté à l'avant
CONT: Cultivateur 85 porté à l'avant. Voici un cultivateur productif pour entretenir de près les cultures, même dans les champs à surfaces ondulantes.