English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment)
rear-mounted cultivator [correct]
CONT: New! 183 Rear-mounted Cultivator. For highly reliable, top-quality row-crop cultivation, you can't beat the performance of this new cultivator.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux)
cultivateur porté à l'arrière
CONT: Nouveau! Cultivateur 183 porté à l'arrière. Pour un entretien grandement fiable et de première qualité des cultures en lignes, les performances de ce nouveau cultivateur sont très grandes.