English (Translation (General); Group Dynamics)
develop team spirit; foster team spirit; build team spirit
CONT: develop (build, foster) team spirit within the organization
French (Traduction (Généralités); Dynamique des groupes)
implanter l’esprit d’équipe; cultiver l'esprit d’équipe; développer l’esprit d’équipe
CONT: implanter l'esprit d'équipe au sein de l'organisation