English (Corporate Management (General); Public Administration (General))
former corporate culture [correct]; former organizational culture [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Administration publique (Généralités))
ancienne culture organisationnelle [correct, nom féminin]; ancienne culture de l'organisation [correct, nom féminin]