English (Social Security and Employment Insurance)
cumulation of benefits
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
cumul de différentes prestations [nom masculin]
OBS: (Glossaire de la sécurité sociale, Le linguiste, novembre-décembre 1964)