English (Government Contracts)
rate of accrual of liquidated damages
French (Marchés publics)
montant cumulatif des dommages-intérêts fixés en argent [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.