English (Investment; Stock Exchange)
cumulative share [correct]
DEF: A share of cumulative stock.
French (Investissements et placements; Bourse)
action à dividende cumulatif [correct, nom féminin]
DEF: Action donnant droit à un dividende cumulatif.