English (Citizenship and Immigration)
accumulative stay [correct]
CONT: Students entering for an accumulative stay of more than one academic year.
French (Citoyenneté et immigration)
séjour cumulatif [correct, nom masculin]
CONT: Les étudiants qui entrent pour un séjour cumulatif de plus d'une année scolaire [...]