English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management); Business and Administrative Documents)
month-to-date file [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel); Écrits commerciaux et administratifs)
fichier cumulatif mensuel [correct, nom masculin]