English (Stock Exchange; Investment)
non-cumulative dividend [correct]
French (Bourse; Investissements et placements)
dividende non cumulatif [correct, nom masculin]
Spanish (Bolsa de valores; Inversiones)
dividendo no acumulativo [nom masculin]