English (Meteorology)
continental cumulus
French (Météorologie)
cumulus continental [nom masculin]
OBS: Référence pour le français et l'anglais : "Précipitation des premières 24 heures"/"Precipitation in the First 24 Hours", traduit par T. Knowles.