English (Geological and Other Scientific Names; Copper Mining)
Redstone copperbelt [correct, Territoires du Nord-Ouest]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines de cuivre)
ceinture cuprifère de Redstone [correct, nom féminin, Territoires du Nord-Ouest]