English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
ammonium copper oxide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
oxyde cupro-ammoniacal [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
óxido cúprico amoniacal [nom masculin]