English (Labour and Employment)
resume matching service [correct]; resume-matching service [correct]
CONT: ... private sector job Bulletin Boards and resume matching services.
French (Travail et emploi)
service de jumelage de curriculum vitæ [correct, nom masculin]
CONT: [...] des tableaux d'affichage d'emplois du secteur privé et des services de jumelage de curriculum vitæ.