English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
reference speed bug [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
curseur de vitesse de référence [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.