English (Artificial Intelligence; Information Processing (Informatics))
cursive writing recognition [correct]; cursive script recognition [correct]
French (Intelligence artificielle; Traitement de l'information (Informatique))
reconnaissance d’écriture cursive [correct, nom féminin]; reconnaissance d’écriture liée [correct, nom féminin]