English (Medical Instruments and Devices)
curvilinear Dynograph
French (Instruments et appareillages médicaux)
mode d’enregistrement curviligne Dynograph [nom masculin]
OBS: Mode d'enregistrement de l'imprimante Dynograph. Renseignement obtenu du Service des ventes, Beckmann Instruments Inc, à Montréal.