English (Cancers and Oncology; Epidermis and Dermis; Endocrine System and Metabolism)
eccrine dermal cylindroma [correct]; turban tumor [correct]
French (Cancers et oncologie; Épiderme et derme; Systèmes endocrinien et métabolique)
cylindrome eccrine dermique [correct, nom masculin]; cylindrome cutané [nom masculin]