English (The Skin)
lymphoblastoma [correct]
French (Appareil cutané)
lymphoblastome cutané [voir observation, nom masculin]
OBS: Cahiers Envirotips benzène et toluène, chap. 7.
OBS: Gladstone, p. 574.