English (Epidermis and Dermis; The Skin)
photo-aging
French (Épiderme et derme; Appareil cutané)
vieillissement cutané photo-induit [correct, nom masculin]
CONT: Les UVA semblent capables de favoriser le vieillissement cutané photo-induit.