English (Plumbing Fixtures)
reverse trap bowl
CONT: Reverse trap bowls are suitable for installation with flush valves or low tanks.
French (Appareils sanitaires)
cuvette à siphon inversé [nom féminin]
CONT: Les cuvettes à siphon inversé conviennent à des installations avec robinets de chasse ou réservoirs de chasse surbaissés.