English (Electric Rotary Machines; Machinery)
knurled socket head
French (Machines tournantes électriques; Machines)
tête cylindrique creuse moletée [nom féminin, uniformisé]
OBS: tête cylindrique creuse moletée : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.