English (Genetics; Cytology; Biotechnology)
cytogenetic characteristic
French (Génétique; Cytologie; Biotechnologie)
caractéristique cytogénétique [nom féminin]
Spanish (Genética; Citología; Biotecnología)
característica citogenética [nom féminin]