English (Offences and crimes; Sexology)
incitement to lewd behaviour [correct]
French (Infractions et crimes; Sexologie)
incitation à la débauche [correct, nom féminin]
OBS: incitation à la débauche : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre l’ordre public et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.