English (Seed Plants (Spermatophyta))
white daisy-burr [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Calotis dentex [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Calotis dentex : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.