English (Supply (Military); Naval Equipment; Military Materiel Management)
naval supply depot
French (Approvisionnement (Militaire); Matériel naval; Gestion du matériel militaire)
dépôt d’approvisionnements de la marine [nom masculin]; dépôt d’approvisionnement naval [nom masculin]