English (Finance)
quality spread differential
OBS: quality spread differential: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
différence de prime de signature [nom féminin]
OBS: Sur deux échéances.
OBS: différence de prime de signature : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.