English (Skiing and Snowboarding)
average distance difference [correct]
OBS: Ski jumping terms.
French (Ski et surf des neiges)
différence moyenne entre les longueurs mesurées techniquement et celles mesurées visuellement [correct, nom féminin]
OBS: Termes de saut à ski.