English (Hand Tools; Paints and Varnishes (Industries))
gravity fed spray gun
OBS
French (Outillage à main; Peintures et vernis (Industries))
pistolet alimenté par différence de niveau [nom masculin]; pistolet à dépression [nom masculin]
OBS: Synonyme : pistolet à dépression C-I-L PE-104.