English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
dihydroergocristine
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
dihydroergocristine [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
dihidroergocristina [nom féminin]