English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.); Insurance)
Associateship Program; A.I.I.C. Program
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.); Assurances)
Programme A.I.A.C.; Programme de diplôme d’Associé; Programme de diplôme d’A.I.A.C.