English (Recruiting of Personnel)
community college graduate [correct]
French (Recrutement du personnel)
diplômé de collège communautaire [correct, nom masculin]; diplômée de collège communautaire [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de la Commission de la Fonction publique.