English (Degrees and Diplomas (Educ.); Labour and Employment; Recruiting of Personnel)
academic credentials [correct, pluriel]; credentials [correct, pluriel]
French (Grades et diplômes; Travail et emploi; Recrutement du personnel)
attestations d’études [correct, nom féminin, pluriel]; diplômes et attestations [correct, nom masculin, pluriel]; diplômes [correct, nom masculin, pluriel]
Spanish (Grados y diplomas (Educación); Trabajo y empleo; Contratación de personal)
certificados de estudios [correct, nom masculin, pluriel]; comprobantes de estudios [correct, nom masculin, pluriel]