English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
dipropylketone
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
dipropylcétone [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
dipropilcetona [nom féminin]