English (Telephony and Microwave Technology)
lamp-and-buzzer call-up system
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
dispositif d’appel à lampe et avertisseur sonore [nom masculin]
OBS: 349659 ETCN p. 41 a. 1 téléphone 5-75