English (Decisions (Practice and Procedural Law); Labour Law)
aggravated damages [correct, pluriel]
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit du travail)
dommages-intérêts majorés [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: dommages-intérêts majorés : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.