English (Tort Law (common law))
legally liquidated damages [correct, pluriel]
OBS: There is no singular.
French (Droit des délits (common law))
dommages-intérêts judiciairement liquidés [nom masculin, pluriel]
OBS: Il n'y a pas de singulier.