English (Foreign Trade)
donated export
OBS: donated export: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
exportation à titre de don [nom féminin]
OBS: exportation à titre de don : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.