English (Corporate Security; Security Devices)
audio confirmation [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité)
levée de doute audio [correct, nom féminin]
CONT: Quelle peut être la responsabilité d'un télésurveillant qui après avoir procédé à une levée de doute audio et ayant conclu qu'il n'était pas utile de faire intervenir des forces se trouve assigné en responsabilité à la suite d'un sinistre constaté?