English (Geological and Other Scientific Names)
lower Earn Group [correct, Yukon]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Groupe d’Earn inférieur [correct, nom masculin, Yukon]; partie inférieure du Groupe d’Earn [correct, nom féminin, Yukon]