English (Geological and Other Scientific Names)
Upper Earn Group [correct, Yukon]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
partie supérieure du Groupe d’Earn [correct, nom féminin, Yukon]; Groupe d’Earn supérieur [correct, nom masculin, Yukon]